реклама

Внимание всем читателям "Корабел.ру"! Подписка на рассылку стала еще проще

0 998 1 мин
Хорошая новость для наших постоянных читателей! Теперь вы точно не пропустите новые статьи и репортажи на "Корабел.ру". А еще вы можете подписаться на новости по определенной тематике, что позволит не "утонуть" в постоянно меняющемся потоке информационной ленты.
Ближе к конкретике. Открывая любую новость, вы теперь видите оранжевую кнопку "Подписаться". Нажимайте на нее, и к вам на почту, указанную при регистрации на портале, будут приходить оповещения обо всех следующих статьях или новостях в этой рубрике. То есть если вы включите подписку под новостью о рыбаках, то дальше будете в курсе всех событий в сфере рыбного промысла. Если хотите быть в курсе всех событий ВМФ, открывайте новость в соответствующей рубрике и нажимайте "Подписаться". Аналогично с остальными темами.

Особенно удобна эта кнопка для тех, кого приходит на сайт не за ежедневным потоком коротких новостей, а за репортажами, статьями и интервью. Работает все точно так же - читайте любой материал в этом жанре, прокручивайте до конца, включайте подписку. Дальше при появлении новых статей на сайте получите письмо от "Корабела" на почту.

Более того, подписаться можно даже отдельно на доску объявлений и на раздел "Продажа флота".  А в ближайшее время мы запустим подписку и в разделе "Крюинг", что порадует заходящих к нам моряков.

Если хотите подписаться на все обновления по всем темам и жанрам сразу, переходите на главную страницу портала и отматывайте ее в самый низ. В правом нижнем углу вас ждет заветный оранжевый прямоугольник. Один клик - и все готово!

Кстати, гости сайта, не имеющие своего аккаунта, тоже могут пользоваться кнопкой подписки. Для этого нужно будет дополнительно ввести свой е-мэйл, после чего вы автоматически будете зарегистрированы и подписаны.

Пользуйтесь, подписывайтесь, читайте. Если возникнут какие-то вопросы или предложения, смело пишите нам!
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события