реклама

Партнер CLICK & CONNECT поделится мировым опытом управления портовым бизнесом на XV Международном форуме TRANSTEC

0 20 1 мин
Крис Космала, партнер CLICK & CONNECT, поделится мировым опытом управления портовым бизнесом на XV Международном форуме по развитию инфраструктуры транспортных коридоров TRANSTEC.
NEVA-International

По оценкам эксперта, порты и морские терминалы по сравнению с другими отраслями медленнее внедряют передовые технологии. Основные причины этого тренда – высокие затраты, длительное время реализации проектов, а также барьеры на пути цифровизации.

Отмечается нежелание стандартизировать процессы и общее недоверие к решениям, генерируемым машиной. Участники Форума смогут услышать об успешных кейсах портов и терминалов, которые позаимствовали идеи от Industry 4.0 для сокращения эксплуатационных расходов, повышения эффективности работы и уменьшения ошибок при принятии решений. Также спикер расскажет о современных инструментах взаимодействия с наземным транспортом при заходах в порты.

Консалтинговая компания Click & Connect специализируется на секторе логистики и помогает организациям реализовывать проекты по цифровым преобразованиям и ускорять внедрение современных технологий.

До прихода в Click & Connect Крис Космала руководил группой цифровых решений для интеллектуальных портов в Royal HaskoningDHV. Он является признанным экспертом в области транспорта и логистики, известен тем, что возглавляет модернизацию и продвижение портовых и перевозочных операций в более широком контексте оптимизации цепочек поставок. Работал с судоходными линиями и портами в Северной Америке, Южной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, используя инновационные современные технологии для повышения эффективности перевозок и логистических операций, увеличения чистой прибыли от операций и уменьшения воздействия на окружающую среду. Отмечая глобальное влияние судоходства на развитие кораблей и портовой инфраструктуры, эксперт делает упор на согласовании трансформации бизнеса в глобальном масштабе, который способствует глубокой интеграции и сотрудничеству между различными участниками как на суше, так и на море.

Форум TRANSTEC состоится 14-16 сентября 2020 года. Приглашаем к очному участию на двух площадках:
1) Москва, Аналитический центр при Правительстве РФ
2) Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум»
"NEVA-International", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование