реклама

Организация перевозок экипажей морских судов от компании ООО "Интернешнл Марин Травел Сервисиз"

0 315 1 мин
Группа компаний IMTS-GROUP основана в 2004 году для оказания услуг в области организации пассажирских перевозок для экипажей морских судов.
Офисы IMTS-GROUP располагаются в Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске и Владивостоке. Также мы имеем партнеров в Российской Федерации, благодаря этому наши клиенты могут получать качественный сервис в различных городах нашей страны.

Нашими партнерами являются крупнейшие иностранные компании, специализирующиеся в этом бизнесе, что позволяет нам осуществлять перевозки между зарубежными географическими пунктами без посещения территории России.

С февраля 2007 года IMTS-GROUP стала членом Интернэшнл Марин Трэвл Групп – стратегического союза независимых компаний, специализирующихся на перевозках моряков и оффшорных специалистов по всему миру. Международная кооперация позволяет каждому члену группы предлагать своим клиентам не только международные услуги, но и лучшие морские и оффшорные тарифы, доступные членам сети.

В феврале 2008 года мы стали аккредитованным агентством Международной Ассоциации Воздушного транспорта (IATA), что позволило использовать современные технологии электронного билетооформления и значительно расширило диапазон услуг.
"Одиссей", ООО Санкт-Петербург
+7(812)922-21-53, +7(812)922-21-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование