реклама
06.12.2018 11:15 / события, нева-2019

Организаторы выставки "НЕВА-2019" встретились с делегацией Парагвая

0 10 1 мин
На прошедшей неделе в рамках программы международного форума "Российский промышленник" состоялась встреча организаторов международной выставки "НЕВА" с делегацией из Парагвая. Делегацию возглавила Ребекка ГаонаСантакруз, Президент "Российско-Парагвайской палаты по торговле, промышленности и культуре". 
На встрече обсуждались вопросы по участию делегации Парагвая в выставке "НЕВА-2019", были сделаны предложения для российских компаний по реализации Программы развития водных путей рек Парагвай-Парана – строительство и модернизация судостроительных и судоремонтных предприятий, портов и портовой инфраструктуры, в частности в модернизации частного порта "PAKSA".Организаторы НЕВЫ получили приглашение для российских компаний судостроительного сектора на участие в ежегодной выставке Navegistic, крупнейшего мероприятия в секторе транспорта, логистики и навигации в Южной Америке.
 
Нева-2019

Ребекка Гаона Сантакруз особо отметила интерес компаний Парагвая к расширению взаимодействия в сфере портового хозяйства. 

Парагвай – речной логистический центр субрегиона и третья в мире страна по величине речного баржевого флота. Водный путь Парагвай-Парана – это важнейший маршрут для перевозки экспортируемых и импортируемых товаров в Парагвае, используется также Бразилией, Аргентиной, Уругваем и Боливией. Ежегодно в стране проводится международная выставка "Navegistic" с участием стран Латинской Америки и США, а также стран Европы и Азии. Участие в выставке принимают 5000 представителей из 26 стран мира. 75% участников – профессионалы отрасли судостроения.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработана трехмерная модель судна проекта NE028
13:31 / судостроение