реклама
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 24 марта 2020 года: США взялись за постройку очередного стелс-корвета

0 2638 1 мин
Компания Austal USA объявила о состоявшейся церемонии закладки киля боевого корабля прибрежной зоны LCS-30. Чем он уникален? Ответ на этот вопрос и многое другое, что актуально сегодня в СМИ, читайте в нашем обзоре прессы от 24 марта.

Всем известно, что на Амурском судостроительном заводе строят современные паромы, но по весьма интересной технологии. О какой именно и на какой стадии их постройка - смотрите в сюжете программы Россия 1
 

Машиностроение России и СССР: сравнение в цифрах и фактах. Весьма интересны материал от Военного обозрения.


Компания Austal USA объявила о состоявшейся 11 марта на предприятии в Мобайле церемонии закладки киля боевого корабля прибрежной зоны LCS-30 "Канберра" класса "Индепенденс", предназначенного для ВМС США. По информации Navalnews.com, LCS-30 – это 15-й корабль LCS класса "Индепенденс", который будет построен компанией Austal USA.
 

Кабинетный стиль руководства Арсений Головко отрицал всей своей деятельностью. Добиваясь повышения боеспособности корабельного состава флота, сам участвовал в штормовых походах. Развивал у подчиненных умение правильно оценивать обстановку, принимать смелые решения и действовать напористо собственным примером. Выходы в море расценивал как школу войны. Каким он был? Читайте в ВПК.
 

"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости