реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

На одной волне с заказчиком

0 385 2 мин
Развитие судоходства, увеличение численности и мощности флота, существенный рост трафика в водоемах экономически развитых регионов предъявляют к радиооборудованию и навигационным средствам все более высокие требования. Поставку и монтаж качественных навигационных устройств могут обеспечить только компании, обладающие многолетним опытом в этой сфере.
ООО "Зора" было основано в декабре 1992 года. Первые три года с момента создания компания специализировалась на ремонте радиооборудования и навигационной техники.

В 1995 году в Приморском крае началась эра электронной картографии, и коллектив ООО "Зора" принял участие в процессе тестирования и освоения технологических новинок. Первый заказ такого профиля предусматривал поставку и установку комплектов электронной картографической системы для ОАО "Дальневосточное морское пароходство".

В конце 90-х годов XX века компания заняла лидирующие позиции в сфере оснащения системами спутниковой связи морских судов, а также продажи спутникового оборудования в личных целях населению Дальневосточного федерального округа.

В 2001 году ООО "Зора" подписало договор о сотрудничестве с фирмой Consilium – мировым флагманом сектора разработки и производства приборов регистрации данных рейса.

На протяжении четверти века ООО "Зора" с каждым годом расширяет перечень партнеров как на территории России, так и за рубежом. Основными направлениями деятельности компании по-прежнему остаются установка, пусконаладка и поддержание в надлежащем состоянии радиооборудования и навигационных средств, а также глобальных морских систем связи.

В широком спектре конкурентных преимуществ ООО "Зора" основные – индивидуальный подход к каждому клиенту, короткие сроки поставки продукции, высокое качество выполняемых работ. Огромный опыт и наличие солидной материальной базы позволяют предприятию занимать ведущие позиции на региональном рынке. 

С каждым годом ООО "Зора" расширяет свои возможности, налаживает новые деловые связи, отправляет специалистов на выставочные площадки, демонстрирующие возможности как торгового, так и военного флота. Специалисты компании на практике доказали свое мастерство, успешно выполнив свою часть монтажных и пусконаладочных работ при реализации таких важных проектов, как строительство развлекательного комплекса "Батискаф" в Приморском океанариуме и обеспечение электромагнитной совместимости на судах компании "Совкомфлот", построенных на судоверфях Южной Кореи.

Не первый год компания сотрудничает с АО "ЦС "Дальзавод": поставляет радионавигационное оборудование, выполняет его пусконаладку и последующее сервисное сопровождение. В число наиболее интересных проектов, выполненных ООО "Зора" для центра судоремонта, входят:
  • переоборудование навигационного мостика на военном ко-рабле "Маршал Шапошников"; участие в постройке и сдаче Российскому морскому регистру судоходства (РМРС) танкера ледового класса PH "Сахалин", буксиров "PH Амур", "PH Уссури" и бонопостановщиков "PH Посьет" и "PH Аскольд";
  • выполнение пусконаладочных работ и сдача РМРС систем пожарной сигнализации марки Consilium.



Взаимодействие с АО "ЦС "Дальзавод" для коллектива ООО "Зора" – это получение колоссального опыта, претворение в жизнь финансово значимых проектов, налаживание новых деловых связей. Все это позволяет компании развиваться в технологическом и профессиональном плане.

В ближайшие годы компания "Зора" планирует расширять свой круг деятельности, осваивать новые марки оборудования, участвовать в реализации проектов для нужд ВМФ и ФСБ России, наращивать обороты в обслуживании торгового флота.

– В широком спектре конкурентных преимуществ ООО "Зора" основные – индивидуальный подход к каждому клиенту, короткие сроки поставки продукции, высокое качество выполняемых работ. Огромный опыт и наличие солидной материальной базы позволяют предприятию занимать ведущие позиции на региональном рынке

 
"Зора", ООО Владивосток
+7(4232)27-95-17, +7(4232)27-87-65, +7(4232)227-56-20, +7(4232)228-30-91



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство