На ледоколе "Обь" установили системы обнаружения пожара

0 2066 1 мин
Сейчас ледокол "Обь" готовится к выходу на ходовые испытания и проходит ряд завершающих работ по установке оборудования.
Работы по пусконаладке оборудования системы обнаружения пожара и контроля противопожарных дверей на ледоколе "Обь" проекта ARC 124 были проведены специалистами НПФ "МРС Электроникс". По результатам проверки были успешно завершены швартовые испытания, передает пресс-служба компании
 
"МРС Электроникс НПФ", ООО
"МРС Электроникс НПФ", ООО
"МРС Электроникс НПФ", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 275-93-80, +7 (831) 275-93-81
"Выборгский судостроительный завод", ПАО Выборг
+7(81378) 2-64-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСудовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.