реклама

Мурманский порт стал лауреатом национальной премии

0 58 1 мин
Порт Мурманска стал лидером национальной премии "Транспортная безопасность России".
Порты СУЭК – в лидерах национальной премии "Транспортная безопасность России". АО "Мурманский морской торговый порт" и АО "Дальтрансуголь" стали лауреатами второй и третьей степени национальной премии "Транспортная безопасность России-2019" в номинации "Лучший субъект транспортной инфраструктуры или, перевозчик морского или речного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности". Об этом сообщает пресс-служба Мурманского морского торгового порта.

Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась в рамках научно-практической конференции "Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика." в Москве.

"Для руководства СУЭК вопросы обеспечения транспортной безопасности, как и вопросы соблюдения экологических требований, являются приоритетными. И нами, в силу компетенции и возможностей, принимаются все необходимые меры для повышения уровня защищенности объектов транспортной инфраструктуры. Приятно осознавать, что наши достижения не остались без внимания профессионального сообщества, и получили высокую оценку экспертов", - отметил заместитель генерального директора – директор по логистике Денис Илатовский.

"Мурманский морской торговый порт" входит в число крупнейших портов Северо-Запада и является самой большой стивидорной компанией арктического бассейна России. 
 
"Мурманский морской торговый порт", АО Мурманск
+7 (8152) 48-06-44
"Дальтрансуголь", АО Хабаровск
+7 (42137) 541-11
"СУЭК", АО Москва
+7(495)795-25-38



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство