реклама

Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 4 МВт проекта MPSV07 будет строить Зеленодольский завод имени А.М.Горького

0 555 1 мин
Победителем конкурса на строительство многофункционального буксира-спасателя мощностью 4 МВт для Морспасслужбы признано АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького".
Фото: "Росморречфлот"


В ЕИС 09.06.21 размещен протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительных работ по объекту: "Строительство многофункциональных аварийно-спасательных судов ледового класса. Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 4 МВт. Проект MPSV07", извещение от 30.04.2021 № 0373100119621000002.

Победителем признан участник закупки с идентификационным номером заявки 120, получившей первый порядковый номер:
АО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ А.М. ГОРЬКОГО".
 С победителем конкурса будет заключен контракт на сумму  4 млрд 698 млн 900 тыс рублей.
 
По проекту MPSV07, разработанному Морским Инженерным Бюро, на Невском заводе построены четыре судна: "Спасатель Карев", "Спасатель Кавдейкин", "Спасатель Заборщиков" и "Спасатель Демидов". Все они уже трудятся в региональных подразделениях Морспасслужбы в Санкт-Петербурге, Мурманске, Владивостоке и Новороссийске.  

Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 4 МВт пр. MPSV07 предназначено для оказания помощи судам и проведения аварийно-спасательных работ в ледовых условиях и на чистой воде, - сообщает Росморречфлот.


Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости