КТК и "Транснефть - сервис" договорились об обеспечении работы причалов морского терминала

0 45 1 мин
КТК и "Транснефть - сервис" подписали соглашение на 10 лет по эксплуатации и техническому обслуживанию выносных причальных устройств (ВПУ) на морском терминале консорциума под Новороссийском.

4 декабря 2024 года в Московском офисе Каспийского Трубопроводного Консорциума в ходе рабочей встречи генерального директора компании Николая Горбаня с генеральным директором ООО "Транснефть – Сервис" Романом Федоровым состоялось подписание договорных документов между АО "КТК-Р" и ООО "Транснефть – Сервис". 

 

Стороны подписали документы о сотрудничестве в области эксплуатации и технического обслуживания (ЭиТО) выносных причальных устройств (ВПУ) Морского терминала КТК. Объем предоставляемых услуг ООО "Транснефть – Сервис" по ЭиТО предусматривает поддержание выносных причальных устройств и другого вспомогательного оборудования в рабочем состоянии для обеспечения безопасной и бесперебойной транспортировки нефти, швартовку и контроль грузовых операций при погрузке танкеров на ВПУ. Помимо этого, соглашением предусмотрено обеспечение пожарной безопасности морских объектов, аварийное реагирование в соответствии с Планом ликвидации разливов нефти (ПЛРН), услуги профессионального аварийно-спасательного формирования (ПАСФ) и услуги по техобслуживанию гидротехнических сооружений морского терминала.  

 

Соглашение между АО "КТК-Р" и ООО "Транснефть – Сервис" заключено сроком на 10 лет, сообщает пресс-центр Каспийского Трубопроводного Консорциума.

 

"Транснефть-Сервис", АО Новороссийск
+7(8617)717-21-5



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Астраханской области действует восемь инженерных классов судостроительного профиля
13:05 / образование
рекламаПодписка 2025