реклама
22.07.2021 16:17 / вмф, вмф

Корабли ВМС Вьетнама прибыли во Владивосток для участия в праздновании Дня Военно-Морского Флота России

0 147 1 мин
Два ракетных фрегата Военно-морских сил Республики Вьетнама "Чан Хынг Дао" и "Куанг Чунг" прибыли во Владивосток для участия в праздновании Дня Военно-Морского Флота (ВМФ) во Владивостоке.
Корабли уже вошли в бухту Золотой Рог и в обеспечении буксиров Тихоокеанского флота занимают свои места в парадном строю.

Ранее в бухте Золотой Рог, в районе набережной Цесаревича, для формирования парадного строя установили 16 комплектов рейдового оборудования. Всего в торжествах будет задействовано 7 боевых кораблей.

Подготовка к празднованию Дня ВМФ во Владивостоке проходит со строгим соблюдением комплекса мер противодействия угрозе распространения коронавирусной инфекции, направленных на сохранение жизни, здоровья военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей. На боевых кораблях и причальных зонах на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия для исключения заноса и распространения инфекционных заболеваний, включающие в себя организацию входного контроля с проведением термометрии тела, ежедневную дезинфекцию и санитарную обработку всех помещений, объектов и территории.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события