реклама

Конкурс по приватизации "Черноморнефтегаза" может быть объявлен 31 марта

3 979 1 мин
Конкурс по приватизации "Черноморнефтегаза", крупнейшей в черноморском бассейне компании по добыче углеводородов на шельфе, может быть объявлен уже на следующей неделе, 31 марта. Его возможным условием станет проведение газификации в населенных пунктах Крыма, передают "Морские вести России".
В правительстве республики пока не раскрывают, какие компании проявили интерес к приватизации, но подтвердили проведение консультаций с потенциальными инвесторами.

По словам вице-премьера республики Рустама Темиргалиева, "Черноморнефтегаз" вызывает очень большой интерес со стороны инвесторов.  Начальная цена сделки пока не определена, но приватизация может потребовать вложений со стороны инвесторов в социальную инфраструктуру, сообщают "Морские вести России".



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Климашевский Станислав Николаевич, 28.03.2014, 19:12Я надеялся, что в правительстве хватит ума не приватизировать черноморское месторождение.
-0+
#Рыбаков Алексей Викторович, 28.03.2014, 19:41Мне кажется, у представителей бизнеса хватит своего ума не принимать участие в этой приватизации иначе их деятельность, в том числе и финансовая, ограничится только Россией и «дружественными» ей странами.
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 28.03.2014, 23:27Странного Вы мнения о российском бизнесе и правительстве (что одно и то же!). Вы думаете, они святые? По их поведению в России такого не скажешь.
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы