реклама

Комплексная иформационно-мониторинговая система "Река-Море" на выставке "НЕВА 2023"

0 27 1 мин
С 18 по 21 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "Экспофорум" состоится 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023". Ключевое отраслевое мероприятие 2023 года.

Информационно-мониторинговая система "Река-Море" от компании ООО "Инвест Шиппинг"- это единственная система программного обеспечения (ERP) полностью российского происхождения. Ее основным назначением является автоматизация и оптимизация бизнес процессов судоходных компаний - грузоперевозчиков. В первую очередь система ориентирована на процессы по перевозке насыпных, навалочных, генеральных, проектных и наливных грузов. Она позволяет получить актуальную и детальную планово-фактическую аналитику в разрезе операционных (время/груз/топливо) и коммерческих (доходы/расходы) показателей сделок по грузоперевозкам.

Система спроектирована с учетом специфики судоходного бизнеса РФ:


1) Присутствует функционал по расчету маршрутов по российской речной системе, расчету смешанных маршрутов (река-море);
2) Присутствует функционал для детального учета непроизводительных простоев;
3) Интеграция с российскими системами автоматизации и ведения бухгалтерии (класса 1С).
Система "Река-Море" разработана с использованием наиболее современного технологического стека, что отражается в ее легкой масштабируемости, интегрируемости, защищенности и легкости в сопровождении.

Выставка нева / Фото: Корабел.ру
17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023" / Фото: Нева Интер

"НЕВА" традиционно проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Минтранса России, Минпромторга России, МИД России, Правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, Федерального агентства по рыболовству, Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской палаты судоходства, Ассоциации морских торговых портов и других отраслевых ассоциаций.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт