реклама

Компания "Мостострой №6" занимается строительством объектов атомной и тепловой энергетики

0 334 1 мин
Одно из основных направлений деятельности "Мостострой №6" - строительство объектов атомной и тепловой энергетики.
Компания принимает активное участие в Федеральной целевой программе "Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010 годы и на период до 2015 года".

"Мостострой №6" является членом саморегулируемой организации "Союзатомстрой", имеет лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору:
  • На сооружение энергоблоков атомных станций, в части выполнения работ и предоставления услуг эксплуатирующей организации;
  • На эксплуатацию энергоблоков атомных станций, в части выполнения работ и предоставления услуг эксплуатирующей организации;
  • На проектирование и конструирование ядерных установок (блоков АС) в части выполнения работ и предоставления услуг эксплуатирующей организации.

На счету "Мостострой №6" реализация ряда проектов по строительству объектов на Калининской и Ростовской АЭС, Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге. В настоящее время компания производит комплекс работ по сооружению башенных испарительных градирен для Нововоронежской АЭС-2 и Ростовской АЭС "под ключ". Строительство ведется с применением передовых европейских разработок в области строительства данных объектов за рубежом и уникального строительного оборудования.
"Мостострой №6", ОАО Санкт-Петербург
+7(812)334-45-45



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события