реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Команда "НЕВЫ" провела рабочую встречу с руководителями "Невы Тревел Компани" и "Форсс Технологии"

0 57 1 мин
На выставке "НЕВА 2023" компании представят объединенный стенд.

 

В рабочей встрече приняли участие генеральный директор "Невы Тревел Компани" Юрий Набатов, генеральный директор "Форсс Технологий" Вадим Стародубов, от компании "НЕВА-Интернэшнл" – директор по развитию Владимир Воротынцев и руководитель отдела по работе с клиентами Виктория Кириллова.

 

Стороны обсудили итоги Всероссийского Морского конгресса 2022, команда организаторов еще раз поблагодарила Юрия Набатова и Вадима Стародубова за содержательные выступления на сессии, посвященной развитию внутреннего водного транспорта. А они, в свою очередь, подтвердили намерение принять активное участие в экспозиционной и деловой программе "НЕВЫ 2023".

 

На предстоящей выставке будет представлен объединенный стенд "Невы Тревел Компани" и "Форсс Технологий", размещенный на центральной линии павильона F. В настоящее время уже идет подготовка масштабной экспозиции. В частности, в качестве одного из экспонатов планируется показать современное судно. Также посетители и участники выставки "НЕВА 2023" смогут вживую посмотреть новейший проект, разработанный по заказу "Невы Тревел Компани" проектным бюро "Форсс технологии". Готовятся и другие сюрпризы, в том числе специальные туристические маршруты по Санкт-Петербургу и в Кронштадт для региональных и международных участников выставки. 
 

Судоходная компания "Нева Тревел" – лидер туристических водных перевозок Санкт-Петербурга, успешно работает на рынке уже более 27 лет. Владеет крупнейшим в Санкт-Петербурге собственным флотом, состоящим из 35 судов, специализируется на перевозке пассажиров по рекам и каналам Северной столицы, водным прогулкам с выходом в Финский залив, трансфере на скоростных теплоходах "Метеор" и "Восход" из центра в пригороды и предоставлении теплоходов в аренду для проведения мероприятий.

 

Петербургское конструкторское бюро "Форсс технологии" занимается проектированием мало- и среднетоннажных судов, включая промысловый флот. Одна из инноваций компании – система виртуальной и дополненной реальности в судостроении, которая уже активно применяется. Участники выставки "НЕВА 2021" имели возможность опробовать на себе современные VR-технологии. 

Рабочая встреча с руководителями "Невы Тревел Компани" и "Форсс Технологии" / Фото:
Рабочая встреча с руководителями "Невы Тревел Компани" и "Форсс Технологии" / Фото: "Нева-Интернешнл"

Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.


Подписаться
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Нева Тревел Компани", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-14-15, +7 (800) 5501200
"Форсс Технологии", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 363-14-68



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости