реклама

Команда брига "Триумф" совместно с музеем "Ледокол "Красин" запускает курс бесплатных лекций по морскому делу для всех желающих

0 101 1 мин
С декабря 2017 по апрель 2018 лекторы команды брига "Триумф" будут проводить бесплатные занятия по морскому делу. В программе курса все основные темы, необходимые для хождения по морю: теория судна, устройство судна, навигация, лоция, такелажное дело, МППСС, гидрометеорология, первая помощь, морской английский, радиосвязь и многое другое. Это будут как классические лекции, так и мастер-классы по такелажному делу, практические занятия по навигации с картой и штурманскими инструментами.
Курс по морскому делу рассчитан на широкий круг слушателей: как на любителей парусного спорта, так и на новичков. Задачи этого проекта – популяризировать морское дело, рассказать о возможностях занятия морским делом и парусным спортом в Петербурге. Слушатели смогут присоединиться на любом этапе занятий. Лекции будут проходить в музее "Ледокол "Красин" по воскресеньям, с 12.00 до 15.00. Первое занятие состоится уже 3 декабря 2017 года.
 
Регистрация: http://shiptriumph.ru/events/test/
Бесплатные лекции по морскому делу команда брига "Триумф" проводит с 2015 года. 
_________________________________________________________________
 
Команда брига "Триумф" – члены Санкт-Петербургской спортивной общественной организации "Яхт-клуб города Кронштадта".
 
Миссия команды – сохранение морских традиций России и вовлечение молодёжи в морское дело.
 
Ежегодно бриг "Триумф" участвует в фестивалях, регатах и праздниках Санкт-Петербурга. С 1989 года "Триумф" снялся в более чем 30 художественных фильмах, среди которых "Узник замка Иф", "Гардемарины-III", "Андерсен. Жизнь без любви".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование