реклама

Каспийская гидротехническая компания отмечает девятилетие!

0 47 1 мин
Корабел.ру поздравляет сотрудников КГК с Днем рождения компании! Желаем процветания и непрерывного развития!
Каспийская гидротехническая компания пришла на рынок в 2009 году и к сегодняшнему дню сформировала портфель реализованных проектов, включающий работы на таких значимых и известных объектах, как международный морской порт Актау, порт Темрюк, терминал Бронка, Волго-Каспийский канал ФГУП Росморпорт и месторождения Северного Каспия: им. В. Филановского и Ю. Корчагина.

Сфера деятельности компании включает выполнение полного спектра гидротехнических работ, в том числе дноуглубительные, намывные и водолазные работы, а также фрахтование судов для работы на морских и шельфовых месторождениях.

Компания сертифицирована по международному стандарту системы менеджмента качества ИСО 9001, 2008 и имеет действующее свидетельство СРО.

В штате компании работают высококвалифицированные инженеры-гидротехники, дноуглубители со специальным морским образованием и опытные водолазы. Кроме того, компания располагает собственным учебно-тренировочным центром для оперативной переквалификации персонала, обслуживающего плавтехсредства в соответствии с международным требованиям в области безопасности выполнения работ.

Организация оснащена современной дноуглубительной техникой и водолазным снаряжением, рассчитанным на выполнение любых видов подводно-технических работ.

Компания легко адаптируется к меняющейся конъюнктуре рынка, удовлетворяя растущие потребности самых взыскательных клиентов.
"Каспийская гидротехническая компания", ООО Астрахань
+7 (851) 251-40-53, +7 (851) 251-40-54, +7 (499) 236-79-62



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события