реклама

Japan Radio Company и Транзас заключили соглашение по глобальному cтратегическому партнерству

0 250 1 мин
Портсмут, АНГЛИЯ и Токио, ЯПОНИЯ - 27 февраля 2017. Транзас, ведущий разработчик инновационных решений на основе цифровых технологий для морской отрасли, и Japan Radio Company (JRC), объявили о заключении соглашения по стратегическому партнерству.
Два лидера морской отрасли будут совместно работать в области исследований, технологических разработок, дистрибуции и совместной реализации проектов.
 
В результате комплексного партнерства клиентам будет предложено все самое лучшее от двух компаний: навигационные решения для различных классов судов, электронные базы данных и карты, тренажерные решения, решения для операционных центров судоходных компаний и центров управления движением судов, а также глобальная сервисная поддержка.
 
Техническое сотрудничество, ориентированное на разработку инновационных прикладных решений е-Навигации, обеспечит создание продуктов нового поколения на базе интеграции самого передового оборудования и программного обеспечения.
 
В число первых совместных проектов войдет разработка и проектирование новой продуктовой линейки электронно-картографических систем (ECS), радаров, систем автоматизации управления и мониторинга движения судов.
 
Используя опыт компании Alphatron в системной интеграции, оборудование производства JRC, программное обеспечение и разработки Транзаса, это партнерство представляет все самые передовые решения, существующие в морской отрасли и де-факто является ориентиром для будущих морских разработок, решений и систем.
 
"Стратегическое партнерство с таким ведущим игроком как JRC- это идеальная платформа для создания новых передовых решений в морской отрасли. Вместе мы сможем ответить на растущие потребности наших клиентов по всему миру и гарантировать все те преимущества, которые предоставляет экосистема THESIS, в первую очередь, для обеспечения эффективности и безопасности морской транспортной деятельности," прокомментировал Фрэнк Коулз, генеральный директор компании Транзас.
 
"Это глобальное стратегическое партнерство откроет новую эру судоходства," дополнил Юнь Накацава, Генеральный управляющий направления Морских систем компании JRC.
"Транзас Навигатор", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 325-31-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события