Из Волгоградской области отправили морем в Иран почти 40 тыс. т зерна

0 40 1 мин
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия подвело итоги работы в период с 1 по 14 мая 2026 года.

За это время в Волгоградской области проконтролировано 11 партий фуражного зерна (ячмень и кукуруза кормовые) общим весом 37,2 тыс. т, предназначенного на экспорт в Иран.

Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении. Ее качество и безопасность подтверждено результатами лабораторных исследований, проведенных в испытательной лаборатории Волгоградского пункта Волгоградского филиала ФГБУ «ЦОК АПК».

Вся продукция отправлена водным транспортом с соблюдением требований ветеринарного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости