реклама

Итоги реализации социальных программ таганрогского порта за 2012 год

0 600 1 мин
В 2012 году на реализацию социальных программ ОАО «Таганрогский морской торговый порт» направлено 3,7 млн рублей, что на 9% больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба порта.
Основная часть средств перечислена на социальную поддержку работников и их семей. В частности, сотрудникам компании компенсированы затраты на отдых детей в летних оздоровительных лагерях и их содержание в дошкольных учреждениях, оказана материальная помощь одиноким матерям, профинансированы культурно-оздоровительные мероприятия для портовиков.

За отчетный период осуществлены традиционные ежеквартальные выплаты неработающим пенсионерам порта – ветеранам труда и участникам Великой Отечественной войны, а также юбилярам компании. К профессиональному празднику - Дню работника морского и речного флота произведены премиальные выплаты, сотрудники, которым присвоены звания "Ветеран труда порта" и "Заслуженный ветеран труда порта", получили материальное поощрение.
В конце 2012 года руководство компании поздравило детей портовиков с новогодними праздниками сладкими наборами и организовало праздничные мероприятия.

На протяжении многих лет Таганрогский порт оказывает благотворительную поддержку проходящим в Таганроге социально значимым мероприятиям, а также спортивным и образовательным учреждениям города. В частности, в 2012 году компания приняла участие в акции "Под флагом добра!", целью которой является оказание медицинской помощи тяжелобольным детям. Ко Дню города и в честь присвоения Таганрогу почетного звания "Город воинской славы" на средства "ТМТП" организованы праздничные салюты. Помимо этого, для городского стадиона "Торпедо" приобретено специальное оборудование для уборки беговых дорожек.
"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Турции спущен на воду первый сухогруз для СК "Арк"
12:45 / судостроение