реклама

HAUG Kompressoren AG - теперь в семействе Sauer Compressors

0 260 1 мин
В рамках дальнейшего стратегического развития холдинг Sauer Compressors (J.P. Sauer & Sohn Beteiligungsgesellschaft mbH) приобрел 100 % акций компании HAUG Kompressoren AG из г. Санкт-Галлен (Швейцария) со всеми подразделениями. Компания HAUG Kompressoren AG занимается разработкой и производством безмасляных компрессоров мощностью от 0,5 до 110 кВт. В подразделении компании в г. Санкт-Галлен работает около 40 сотрудников. Как и холдинг Sauer Compressors, компания HAUG — это семейное предприятие, работающее по всему миру.
В сфере компрессорных технологий компания HAUG специализируется на выпуске ультрасовременных безмасляных и газонепроницаемых поршневых компрессоров для сжатия воздуха и многочисленных газов.

В составе холдинга Sauer Compressors марка HAUG будет сохранена. Действующий управляющий Беат Фрефель будет по-прежнему руководить компанией. Франк Лалларт, управляющий компании Girodin-Sauer SAS, станет вторым управляющим. Производственная площадка в г. Санкт-Галлен будет играть роль экспертного центра по безмасляным технологиям холдинга Sauer Compressors.

Благодаря такому партнерству оба предприятия получат новые, расширенные возможности для роста и успешного развития. Компрессоры компании HAUG, которые высоко ценятся по всему миру, станут прекрасным дополнением ассортимента компрессоров с масляной смазкой холдинга Sauer Compressors.
"Sauer Compressors", GmbH Москва
+7 (499) 557-07-12



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Участники фестиваля "Технокод" разработали систему аналитики морского судоходства
17:29 / события