реклама

Главком ВМФ России откроет "Ночь музеев" в Центральном военно-морском музее

0 201 1 мин
Главнокомандующий Военно-Морским Флотом адмирал Владимир Королёв примет участие в открытии акции "Ночь музеев-2018" в Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
 
Владимир Королёв / Министерство обороны РФ

В церемонии, которая состоится 19 мая, также примут участие представители Главного командования ВМФ, Военного учебно-научного центра ВМФ, курсанты высших военно-морских образовательных учреждений, воспитанники Нахимовского военно-морского училища и кадеты Кронштадтского морского военного кадетского корпуса.

В этом году Центральный военно-морской музей расширит свое участие в грядущей акции "Ночь музеев-2018", представив гостям акции три площадки. Первая из них будет расположена у входа в музей на площади Труда, второй станет сам Центральный военно-морской музей с программой "Тайны синей стихии", а третьей – филиал ЦВММ "Подводная лодка Д-2 "Народоволец", впервые участвующий в акции.

В день старта акции 19 мая все желающие смогут присутствовать на фестивале "Адмиралтейская весна", на сцене которого с 16:00 до 21:00 пройдет концертная программа с участием творческих коллективов Морского корпуса Петра Великого и Учебного центра ВМФ, Военно-морского оркестра, лауреатов конкурса "Нева-Десант-2018" и исполнителей "Петроконцерта".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Калининградской области открывается фестиваль рыбного стритфуда
15:17 / рыболовство