реклама

Флот отблагодарил Кронштадтский морской завод

0 250 1 мин
Работники Кронштадтского морского завода отмечены благодарностями флота.

Работники Кронштадтского морского завода (входит в ОСК) награждены почетными грамотами Главного командования Военно-Морского Флота России за вклад в укрепление боевой готовности сил ВМФ и отмечены благодарностями за обеспечение подготовки кораблей и судов – участников военно-морского парада 2018 года и праздничных мероприятий по случаю Дня ВМФ России.
 

Как сообщает пресс-служба завода, всего к параду заводом было подготовлено девять боевых кораблей. Среди них БДК Балтийского флота "Минск", противолодочные корабли, базовые и рейдовые тральщики, десантные катера и буксиры, а также полтора десятка судов обеспечения. Морзаводцы также оказали существенную помощь в подготовке к торжествам крейсера "Аврора", эсминца "Беспокойный", подводной лодки "Дмитров".

Высокий уровень профессионализма специалистов завода и плодотворное сотрудничество с экипажами позволили качественно подготовить участников парада в лимитированные сроки.

В Главном военно-морском параде 2018 года в честь Дня ВМФ в акватории Невы и на Кронштадтском рейде участвовал 41 боевой корабль, также были задействованы ракетные, десантные и патрульные катера и авиация.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости