реклама

Единое окно для трудоустройства на СЗ "Залив"

0 125 1 мин
Рост объемов производства обозначил для судостроительного завода "Залив" необходимость увеличения числа работников. Сегодня завод готов принять около 150 человек из числа основных производственных рабочих- электросварщиков, судосборщиков, сборщиков-достройщиков и слесарей-монтажников. Также на предприятии имеется потребность и в инженерных кадрах - конструкторах и технологах, производственных мастерах и пр.
Ежедневно около 20 человек посещают кадровую службу предприятия с целью получения консультаций по вопросу трудоустройства на завод.

Именно для удобства организации этого процесса и сокращения времени его прохождения на заводе было принято решение о создании так называемого "единого окна".

Теперь все заводские службы, которые в обязательном порядке при оформлении на работу должен был посетить будущий заводчанин, сосредоточены в одном месте. Оформление кадровых документов, вводный инструктаж по технике безопасности, военный учет и обучение персонала отныне размещены в здании отдела кадров, а не разбросаны по территории предприятия, как  это было ранее.

Это позволило сделать процедуру приема на работу более быстрой и удобной.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости