реклама

Деловая программа выставки «Металлообработка-2022» акцентирована на наиболее востребованных отечественной промышленностью темах.

0 162 1 мин
 
Приглашаем вас на церемонию официального открытия выставки «Металлообработка-2022», которая состоится 23 мая в 12.00 в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, Синий зал.
 В церемонии планируют участвовать:
  • ·Иванов М. И., заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации;
  • ·Гутенев В.В., председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по промышленности и торговле, первый заместителю председатель Союза машиностроителей России;
  • ·Кононов В.М., заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по науке и высшему образованию, председатель Оргкомитета «НТИ Экспо»;
  • ·Тихонов Р.С., директор Департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития РФ;
  • ·Самодуров Г.В., президент Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент»;
  • ·Серебренный В.В., ректор МГТУ «СТАНКИН»;
  • ·Туричин Г.А., ректор Санкт-Петербургского Государственного морского технического университета (СПбГМТУ);
  • ·Представители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, отраслевых союзов и ассоциаций.

22-я международная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2022» пройдет с 23 по 27 мая в павильонах №1, 2, 4, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».
 
В выставке примут участие более 600 компаний из 17 стран: Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Турции, Франции, Японии.
 
Тематические разделы охватывают все аспекты станкостроения и металлообработки: интеллектуальные станочные системы нового поколения, автоматические линии, современное оборудование для обработки и резки металлов, технологическая оснастка и комплектующие, инновационные конструкторские разработки, новейшее программное обеспечение и многое другое.
 
Деловая программа выставки «Металлообработка-2022» акцентирована на наиболее востребованных отечественной промышленностью темах.

выставка «Металлообработка-2022»,
3 мая в 12.00 в ЦВК «Экспоцентр»,
павильон №2,
Синий зал.

 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт