реклама

Бессварные трубопроводы для судостроения от "GS-Hydro Russia"

0 37 1 мин
GS-трубопроводы являются идеальным решением для многих областей применения на различных типах судов. Трубопроводы GS-Hydro были установлены на более чем 6000 судов по всему миру!
Бессварные трубопроводы для Cудостроения / "GS-Hydro Russia", ООО

Различные типы судов

Бессварные трубопроводы GS-Hydro применяются на судах разных типов, начиная от танкеров, судов-снабженцев и судов типа Ro - Ro до роскошных круизных лайнеров и мега-яхт.

Многочисленные области применения

Системы трубопроводов GS-Hydro широко применяются в судостроении в системах гидравлики, забортной (морской) воды и прочих системах. Помимо гидравлических систем высокого давления GS-трубопроводы также являются отличным решением для бортовых систем низкого давления, таких как система пожарного водоснабжения, пневматические системы и системы канализации. Фланцевая система GS-90° подходит для топливной системы, системы смазки, системы хозяйственных стоков, системы подачи охлажденной воды, системы пресной воды, а также для иных подобных систем.

Надежная технология

Бессварные решения GS-Hydro обеспечивают целостность трубопроводов, высокий класс чистоты, быстрый монтаж, минимизацию количества ремонтов и замен, а также полную адаптацию в соответствии с требованиями заказчика. Технологии GS-Hydro прошли тщательные испытания и получили многочисленные типовые одобрения, подтверждающие их качество. Надежные  GS-трубопроводы обеспечивают сокращение временных и производственных затрат верфям, производителям оборудования, а также владельцам судов.

Узнайте больше о представительстве лидера по производительству бессварных систем трубопроводов в России на сайте компании
"Raiha Hydraulics Russia", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 441-37-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге спущен на воду третий катамаран проекта "Котлин"
11:25 / судостроение