реклама

Амурские судостроители подарили детям праздник

0 10 1 мин
Начало календарной весны отметил Амурский судостроительный завод (входит в ОСК), организовав большой детский праздник для воспитанников подшефного детского дома № 8.

В этом году ребята побывали в джампинг центре. Различные батуты, горки, "сухой" бассейн, тренажеры – для многих малышей и подростков они были в новинку. Но оценили ребята все по достоинству.

 

Детский смех и улыбки – главная оценка праздника. Понравилось все и всем! А после такой игровой программы все ребята с удовольствием пили сок с вкуснейшей пиццей.

 

С подшефным детским домом № 8 Амурский судостроительный завод работает уже более сорока лет. Помощь оказывают и предприятие, и сами корабелы. А помощь нужна всегда! Деревья подрезать, горку соорудить, окна поменять или кондиционеры в группы поставить – любая просьба детей воспринимается заводчанами как личная.

 

По сложившейся традиции в начале весны амурские корабелы проводят мероприятие для детей. Выездные игровые программы, познавательные квесты в музее изобразительных искусств, большие экскурсии в зооцентр и многое другое – все это проводилось в предыдущие годы.

Амурские судостроители подарили детям праздник / Фото:
Амурские судостроители подарили детям праздник / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО

За бескорыстную помощь и участие в воспитании детей подшефного детского дома в 2021 году Амурский судостроительный завод был награжден губернатором Хабаровского края знаком "Открытое сердце", сообщает телеграм-канал АСЗ.


Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости