Компания "Маринэк" стала официальным партнером американской компании KVH Industries, Inc.

0 289 1 мин
Американская компания KVH Industries, Inc. - ведущий производитель стабилизированных морских спутниковых систем, совместно с компанией "Маринэк", являющейся поставщиком оборудования спутниковой связи, навигационного и телекоммуникационного оборудования для судов, подписали партнерское соглашение на дистрибуцию и поддержку продукции марки KVH на территории Российской Федерации.
Спутниковые решения на основе мобильных спутниковых систем KVH предназначены для использования на судах и любых видах транспорта. Они обеспечивают спутниковое телевидение для мобильных пользователей на суше и на море, а также глобальный высокоскоростной доступ к сети Интернет и спутниковую телефонию.

   Глобальное покрытие, автоматическое переключение между спутниками, наборы сопутствующих сервисов обеспечат уверенный прием телевизионных сигналов, высокоскоростную передачу IP-данных и надежную голосовую связь или в любой точке мирового океана или суши.

Компания "Маринэк" в качестве официального партнера KVH предлагает исчерпывающий сервис по поставке спутниковых терминалов Inmarsat Fleet One, Inmarsat FleetBroadband, KVH Mini VSAT, их монтажу, пусконаладке и дальнейшему обслуживанию на морском и речном транспорте для организации телефонии и широкополосного доступа в Интернет.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний