реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Компания "Е-Дата" готовится к выставке "Нева-2023"

0 45 1 мин
Выставка "Нева-2023" — одно из главных мероприятий морской отрасли — пройдёт с 18 по 21 сентября в Санкт-Петербурге. Компания "Е-Дата" представит свою продукцию на стенде №G2 320.

Компания "Е-Дата", основной поставщик навигационной продукции в России, в этом году представит на своём стенде много интересного.
 

AZIMUTH PRIORITY - приоритетный сервис снабжения электронной навигационной продукцией и обслуживания судов

 

В последнее время на бортовых ЭКНИС широко используется сочетание коллекций карт различных производителей (PRIMAR, AVCS, УНиО МО РФ), в связи с чем у команды судна могут возникать сложности в установке ЭНК и применении обновлений к ним. Уникальный опыт наших сотрудников технической поддержки позволяет решать возникающие проблемы в кратчайшие сроки. На нашем стенде вы сможете больше узнать о сервисе AZIMUTH PRIORITY и лично познакомиться с ключевыми сотрудниками поддержки, отвечающими за снабжение электронной продукцией и решение технических вопросов использования электронных сервисов, таких как ЭНК PRIMAR, AVCS, электронная библиотека IMO, пособия ADP, AENP, программный комплекс AZIMUTH и другие.

 

STARLINK MARITIME – новый высокоскоростной доступ в Интернет для судов

 

STARLINK MARITIME – новейшая система глобальной спутниковой связи, позволяющая существенно снизить расходы на связь и доступ в Интернет в откытом море и прибрежных зонах. Узнайте о преимуществах и возможностях системы STARLINK MARITIME, таких как: зоны покрытия, скорость доступа, возможностях голосовой связи с борта судна через WHATSAPP и TELEGRAM.

 

Электронные карты внутренних водных путей Росморречфлота

 

В этом году впервые совместно с компанией ООО "ЦКТ" мы представляем электронные карты внутренних водных путей Росморречфлота. Ознакомьтесь с зонами покрытия, стоимостью, условиями поставки.

 

А также — дискуссии, сувениры, полезные материалы и многое другое!

Компания "Е-Дата" готовится к выставке "Нева-2023" / Фото:
Компания "Е-Дата" готовится к выставке "Нева-2023" / Фото: "Е-Дата", ООО
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости