реклама

Нигерийский танкер задержан по приходу в порт, Греция

1 1215 1 мин
задержан властями порта Ханья, Крит
Нигерийский танкер Temeteron был задержан властями порта Ханья, Крит, Греция, по прибытию в порт 2 мая. Судовые документы были просрочены, фактический экипаж не соответствовал судовой роли, обнаружены не задекларированные 190 тонн дизтоплива.  
Product tanker Temeteron, IMO 8917170, dwt 4686, built 1991, flag Belize, manager THALASSA SHIPTRADE LTD, Lagos, Nigeria.

 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-1+
#Nebolsins Dmitrijs, 16.06.2015, 12:49Комментарии капитана, т.е. меня - 1. Танкер имеет Греческого хозяина и к Нигерии не имеет вообще ни какого отношения, 2. Документы закончались в море и в порту должна была пройти переаттестация, включая Порт Статате Контроль, 3.Прием бункера был записан в ойл рекорд бук, но не занесен в машинный журнал, 4. В судовом листе была допущена опечатка, которая была немедленно исправлена после ее обноружения, 5. После 4 заседаний суда судно и экипаж было полностью оправданы. 6. За ошибки в ведении документации на компанию был наложен не значительный штраф. / ПОДСТАВИЛИ, КОЗЛЫ. Правда, полтора месяца на Крите пролетели незаметно и даже с комфортом )))
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свою продукцию на выставке "Энергетика и электротехника"
14:41 / события