реклама

Жатайская верфь положила начало сотрудничеству с корейской компанией

0 457 1 мин
5 марта во Владивостоке состоялся Второй День корейского инвестора. В рамках мероприятия проходила консультация по судостроению, в которой приняли участие корейские и российские отраслевые компании.
Из выступления директора «Жатайской судоверфи» Анны Дуловой стало известно, что проектирование верфи уже завершено и проектная документация со сметной стоимостью проекта 10,9 млрд рублей, направлена на Государственную экспертизу в Хабаровск. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "ЛОРП".
 
В процессе подписания соглашения / Пресс-служба ОАО «ЛОРП»

"Проведенный мониторинг Российских и зарубежных поставщиков на соотношение стоимости линий и комплекса предоставляемых услуг по поставке высокотехнологичного оборудования для судостроения показал, что предъявляемым требованиям  полностью отвечает корейская компания  КЕМ СО., LTD," - сообщила Анна Владимировна.

С компанией было подписано соглашение о намерениях заключения договора поставки высокотехнологичного судостроительного оборудования. Кроме того, сотрудничество с компанией  КЕМ СО., LTD предоставляет возможность взаимодействия с другими корейскими фирмами, которые готовы осуществлять поставку оборудования на новых судах различного типа, которые будут построены на Жатайской верфи. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости