реклама

Завод "Русский Минтай" сертифицирован по стандартам MSC

0 194 1 мин
Завод "Русский минтай", построенный Русской Рыбопромышленной Компанией (РРПК) в Приморском крае, получил сертификат Морского попечительского совета (MSC), свидетельствующий о соответствии требованиям MSC. Сертификация подтверждает высокое качество бизнес-процессов компании и устойчивость производства.
Продукция завода будет маркироваться логотипом MSC, свидетельствующим, что она выловлена и переработана в полном соответствии с экологическими стандартами и отвечает международным нормам качества.
 
Завод "Русский Минтай" / Русская Рыбопромышленная Компания

"В группе компаний РРПК вся производственная цепочка, от вылова и до выпуска продукции, сертифицирована на соответствие стандартам MSC, - говорит генеральный директор завода "Русский минтай" Михаил Дегтяренко. - Это в очередной раз подтверждает, что деятельность компании не наносит ущерб окружающей среде, а промысел и переработка продукции являются объектом эффективного управления и соответствуют государственным и международным стандартам".

Завод также прошел проверку качества продукции на соответствие европейским стандартам и по итогам аттестации получил еврономер, дающий право на реализацию продукции на рынки Европы.
"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости