реклама

Завод "Красное Сормово" стал обладателем премии "Коммерсант года"

0 350 1 мин
Эксперты и читатели "Коммерсанта" особенно отметили, что на предприятии «Красное Сормово» в настоящее время ведется строительство танкеров и сухогрузов по новым проектам, а также сформирован значительный портфель заказов.
Завод «Красное Сормово» (входит в ОСК) стал обладателем премии приволжского представительства издательского дома «Коммерсантъ» - «Коммерсантъ года-2017» и победителем в номинации «За курсовую устойчивость» среди нижегородских предприятий судостроительной отрасли. Церемония вручения премии прошла 2 марта, передает пресс-служба предприятия.

«Основными критериями для выбора номинантов, а затем и победителей премии в номинации «За курсовую устойчивость» стали экономические показатели предприятий судостроения и значимость их работы для Нижегородской области в 2017 году», - говорится в сообщении.
 
"Синержи 2" / "Объединенная судостроительная корпорация"


Эксперты и читатели особенно отметили, что на предприятии «Красное Сормово» в настоящее время ведется строительство танкеров и сухогрузов по новым проектам, сформирован значительный портфель заказов, а также началось строительство круизного лайнера.
 
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости