реклама

"Завод Гермес" получил сертификат "Интергазсерт"

0 124 1 мин
По результатам анализа состояния производства и лабораторных испытаний производимой продукции, ООО "Завод Гермес" получил сертификат соответствия Системы менеджмента качества СТО ГАЗПРОМ и сертификат соответствия продукции в СДС "Интергазсерт".
Благодаря сертификатам предприятие попадает в реестр одобренных поставщиков предприятий группы "Газпром". Это дает дополнительные возможности на заключение взаимовыгодных контрактов на поставку продукции на дочерние предприятия группы "Газпром".

Сертифицированная продукция:
  • Проходки кабельные модульные универсальные огнестойкие взрывозащищенные тип "НТМ, выпускаемые по ТУ 23.99.19-002-20082023-2020.

Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ (далее Система ИНТЕРГАЗСЕРТ) создана ПАО "Газпром" приказом от 24 ноября 2016 г. №751 и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) под номером РОСС RU.З1570.04ОГН0.
Сертификат соответствия "Интергазсерт" / Фото: "Завод ГЕРМЕС"
Главная задача сертификации в системе Интергазсерт повысить качество оказываемых услуг, а также поставляемой продукции на предприятия "Газпрома" путем внедрения системы менеджмента на основе отраслевых стандартов компании в организации, занимающиеся поставкой продукции и оказанием услуг для группы компаний "Газпром". Для получения сертификата Интергазсерт на предприятии проводятся работы по поддержанию и улучшению системы менеджмента качества в отношении разработки, производства продукции, хранения и реализации продукции.

Помимо возможности осуществлять поставки своей продукции, а также
оказывать услуги предприятиям, входящим в группу компаний "Газпром", сертификация Интергазсерт дает следующие преимущества:
  • совершенствование бизнес-процессов, повышение качества товаров, услуг и рост производительности предприятия;
  • повышение репутации компании не только в своей области деятельности, но и на рынке в целом;
  • увеличение рынка сбыта за счет возможности поставлять свою продукцию на крупнейшие предприятия РФ, входящие в группу компаний "Газпром";
  • рост привлекательности предприятия для потенциальных инвесторов.

Сертификация в СДС Интергазсерт - трудоемкий и длительный процесс , требующий постоянного соблюдения и совершенствования производственных процессов и системы менеджмента качества.
"Завод Гермес", ООО Пермь
+7 (342) 248-03-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события