реклама

ЮНИТ МАРК ПРО предлагает решению по удалению этикеток

0 65 1 мин
Технические спреи используются практически во всех отраслях современной промышленности. Они очищают, растворяют, обезжиривают и выполняют другие полезные функции. Сегодня поговорим об удалении этикеток.
Как напечатать и нанести этикетку мы хорошо знаем, а вот как ее удалить? Чтобы быстро и никаких следов. Растворяющей способности обычных очистителей бывает недостаточно, механическое удаление может привести к повреждению поверхности. Ответ неожиданно прост – WEICON Label Remover или Удалитель этикеток. Это средство для легкого удаления бумажных и металлизированных этикеток и остатков клея.
WEICON Label Remover удаляет этикетки и остатки акрилатных клеев и клеев на каучуковой основе безопасно и без проблем. Он бесцветный, обладает приятным цитрусовым запахом, не опасен для кожи. В комплект входит пластиковый шпатель для бережного удаления самых стойких наклеек.
Средство подходит для разных поверхностей – стекла, металла, дерева, фольги, пластика. Не забудьте обязательно проверить Удалитель этикеток на незаметном участке чтобы убедиться в отсутствии реакции поверхности на очиститель. WEICON Label Remover испаряется, не оставляя следа, и новые этикетки можно сразу клеить на старое место.
Области применения:
  • Простое и безопасное удаление наклеек
  • Удаление самоклеящихся ценников
  • Удаление товарных, адресных, маркировочных, информационных этикеток и наклеек с мест хранения, емкостей, машин и механизмов
  • Удаление самоклеящихся этикеток и их остатков на транспортировочных, ленточных конвейерах (например, на кассах супермаркетов и т.д.)
  • Удаление остатков клея от металлизированных этикеток и наклеек (например, на стеклах автомобилей)
Инструкция по применению:
Обильно распылить средство на этикетку, подождать около 1 минуты и медленно удалить этикетку. При необходимости повторить процедуру, применив приложенный шпатель. Затем распылить еще раз и протереть поверхность чистой тканью.
"ЮНИТ МАРК ПРО", АО Москва
+7 (495) 748-09-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование