реклама

Выставка кораблей и судов стартовала в рамках Международного дальневосточного морского салона

0 161 1 мин
Уже сотни человек посетили суда и корабли на Корабельной набережной Владивостока.
Жители и гости Приморья могут побывать на палубе легендарных парусников и боевых кораблей, расположенных у 32-го и 33-го причалов во Владивостоке. В четверг, 26 июля, в городе стартовал первый Международный дальневосточный морской салон. Он продлится до 28 июля включительно, передает пресс-служба администрации Приморского края.

По поручению главы Приморья Андрея Тарасенко возможность посетить выставочные площадки в дни мероприятия предоставлена не только участникам, но и жителям, гостям края.
 
На борту парусника / администрация Приморского края


Все желающие могут подняться на палубу легендарных приморских парусников «Надежда» и «Паллада», противодиверсионного катера серии «Грачонок», гидрографического судна «Виктор Фалеев». С 27 июля можно будет посетить и новейший корабль Тихоокеанского флота – корвет «Совершенный», на котором в прошлом году побывал президент России Владимир Путин.

На 33-ем причале для гостей также подготовлена музыкальная программа в исполнении оркестра Тихоокеанского флота, работают аниматоры.

Уже за первые часы выставки судна и корабли посетили несколько сотен человек, среди которых студенты, курсанты, пенсионеры, школьники. Приходят люди и целыми семьями.

Кроме того, с 27 июля приморцы и гости Морского салона смогут посетить танкер ледового класса «РН Сахалин». У причалов также будут выставлены два малых судна, построенных в Приморье: прогулочный катер Pacifico Adventure 72 и катамаран Pacifico Cruise 1.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события