реклама

Второй всероссийский конкурс "Водолаз года" от компании "Тетис Про"

0 813 1 мин
Всех ов с большой буквы, всех героев подводного труда, всех идеологов и популяризаторов водолазного дела, всех, кто заботится о здоровье водолазов, приглашаем принять участие во Втором всероссийском конкурсе «Водолаз года».

В конкурсе «Водолаз года» могут принимать участие все категории водолазов. Это может быть сложная спасательная операция или уникальный технический проект, успешная работа в особых условиях, полезная научная разработка, интересная книга или популярный сайт. Главное – чтобы было, о чем рассказать и чем гордиться. Лауреатами Конкурса станут водолазы, спасатели, преподаватели, исследователи и популяризаторы водолазного дела, добившиеся особых успехов в 2009-2010 гг.
Космонавты – герои! Военные – орденоносцы! Медики – спасители жизней! Летчики – покорители неба! О них пишут книги, о них говорят в эфире. Но разве нет места подвигу в деле водолазов?
Ежедневные спуски под воду, выполнение сложнейших подводно-технических работ, уникальные спасательные операции и многое-многое другое – ставят водолазный труд в один ряд с самыми героическими профессиями. Труд водолазов не виден большому количеству людей, герои водолазного дела почти не известны миру, но мы знаем, что настоящие водолазы – это энтузиасты и романтики своего дела, достойные того, чтобы об их подвигах рассказывали внукам!

Докажи водолазному миру, что ты один из лучших! Что ты – высококлассный специалист и досконально знаешь своё дело!

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ
Лучший водолаз рабочей специальности.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
Врач-спецфизиолог. Номинируются врачи, специализирующиеся в области спецфизиологии,
за активную работу по охране здоровья водолазов.
Специальный проект. Номинируются организации за реализацию уникального проекта.
Вклад в водолазное дело. Присуждается за образовательный и научный вклад в дело подготовки водолазов и успехи в популяризации водолазной профессии.

Для оформления заявки:
предоставить в оргкомитет конкурса заполненную анкету и фотографию до 01.09.2010.

по почте: 117042, г. Москва, а/я 73, ул. Поляны, д.54
по e-mail: konkurs@vodolazgoda.ru
по факсу: (495) 717 3821
или заполнить форму на сайте: www.vodolazgoda.ru .

Со всеми вопросами можно обращаться по телефону:
(495) 786 9855 (добавочный 1115, 1524, 1108, 1517)

ПРИЕМ ЗАЯВОК УЖЕ НАЧАЛСЯ!
"Тетис Про", АО Москва
+7 (495) 786-98-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ЛОРП" планирует синхронное открытие паромных переправ
09:55 / судоходство