реклама

"Восточный Порт" подписал соглашение о намерениях улучшить городскую среду

0 111 1 мин
Крупнейший в России угольный стивидор АО "Восточный Порт" входящий в состав портового угольного холдинга ООО "Управляющая портовая компания", готов к совместной работе с коллегами-стивидорами, работающими на территории Находкинского городского округа, властью города и общественностью по улучшению городской среды, повышению социального самочувствия и развитию территории.
Управляющий директор АО "Восточный Порт" Анатолий Лазарев подписал Соглашение о намерениях, и в ближайшее время совместными усилиями трех сторон будет разработан перечень первоочередных мер по формированию комфортной городской среды.
 
"Восточный Порт" готов участвовать – и всегда участвует – в программах по благоустройству городской среды и в проектах, направленных на повышение качества жизни, как самостоятельно, так и совместно с администрацией Находки и социальными учреждениями города. В качестве примера такой работы можно привести традиционный для предприятия проект "Экомарафон" и непрекращающееся партнерство с городской больницей Находки", – отмечает Анатолий Лазарев.
 
"Ассоциация морских торговых портов", НОО Санкт-Петербург
+7(812)575-45-20, +7(812)575-45-23
"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости