реклама

Волжское пароходство получило корпоративную премию "Признание"

0 89 1 мин
По итогам в 2020 года АО "Судоходная компания "Волжское пароходство", входящее в транспортную группу под управлением ООО "Управление транспортными активами", удостоено звания лауреата корпоративной премии "Признание" как "Самая социально ориентированная компания".
Формирование сплоченной команды единомышленников путем развития системы мотивации сотрудников и обеспечения социального партнерства между работником и работодателем — одно из ключевых направлений стратегии развития Волжского пароходства.
 
АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

Сегодня в Волжском пароходстве работают 3 378 сотрудников, из них более 2 780 человек — экипажи судов. За 177-летнюю историю в компании сложились и трудятся десятки семейных династий, сильны флотские традиции, развита система обучения и наставничества. Сотрудники пароходства обеспечены полисами добровольного медицинского страхования, могут пройти лечение в санаториях.

К юбилейным и памятным датам, а также к профессиональному празднику День морского и речного флота, сотрудники пароходства и его ветераны получают денежные премии и подарки.

Большое внимание компания уделяет работе с молодыми специалистами. На судах Волжского пароходства ежегодно проходят практику курсанты и студенты отраслевых учебных заведений России.
Отметим, что корпоративная премия "Признание" направлена на поощрение сотрудников и коллективов, проявивших лидерство и задавших высокие стандарты, которые стали профессиональным и личностным ориентиром для коллег. Итоги были объявлены в конце декабря 2020 года. Корпоративная премия "Признание" впервые проводилась в 2020 году среди предприятий, входящих в транспортную группу под управлением ООО "Управление транспортными активами".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь