реклама

В "Волжском пароходстве" объявлены лауреаты премии "Признание"

0 77 2 мин
В Акционерном обществе «Судоходная компания Волжское пароходство» подведены итоги корпоративной Премии «ПРИЗНАНИЕ», направленной на поощрение сотрудников, проявивших приверженность основным ценностям компании по итогам уходящего года.
В 2020 году Премия «ПРИЗНАНИЕ» была организована в пароходстве впервые и стала важной наградой для работников, которые личными достижениями создают будущее компании.

Выдвижение кандидатов проводилось по пяти номинациям:
•        «Безопасность — моя ценность»
•        «Лидерство и развитие — моя ценность»
•        «Уважение к другим — моя ценность»
•        «Команда — моя ценность»
•        «Открытость — моя ценность»
 


В конкурсную комиссию Волжского пароходства поступило более 200 заявок на выдвижение самых достойных, по мнению коллег, претендентов. В финал вышел 31 претендент. На завершающем этапе состоялось голосование на корпоративном портале, в котором приняли участие большинство сотрудников компании. Итоги конкурса определили 5 лучших сотрудников береговых служб и работников плавсостава. 
 
В номинации «Безопасность — моя ценность» победителем стал Гудаев Юрий Пантелеевич,возглавляющий отдел СУБ Управления по речному сухогрузному флоту. Коллеги отзываются о Юрии Пантелеевиче как о грамотном руководителе с большим опытом работы в отрасли, способным в любой ситуации найти верное решение.
 
АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

В номинации «Лидерство и развитие — моя ценность» победу одержал Рыбакин Андрей Владимирович, директор по эксплуатации Волжского пароходства. Для сотрудников компании Андрей Владимирович — руководитель, постоянно предлагающий новые идеи, имеющий инновационный взгляд на развитие судоходного бизнеса и, конечно, безусловный лидер в коллективе.
 
Победу в номинации «Открытость — моя ценность», по мнению большинства проголосовавших, заслужил Крылов Павел Константинович, руководитель финансового отдела. Павел Константинович, по отзывам коллег, не только сам доверяет другим людям, умеет их слушать, но и пользуется доверием со стороны окружающих и действительно слышит собеседника.
 
Победой в номинации «Команда — моя ценность» отмечен Овчинников Сергей Николаевич, капитан т/х «ВФ Танкер-20». Сергей Николаевич работает в должности капитана 12 лет и сплотил надежный экипаж единомышленников — целеустремленных, преданных флоту людей.
 
В номинации «Уважение — моя ценность» народным голосованием победителем был признан Кузьмин Максим Николаевич, главный менеджер по эксплуатации отдела эксплуатации нефтеналивного флота. Максим Николаевич всегда готов делиться своим профессиональным опытом с коллегами, открыт, доброжелателен, отзывчив и пользуется большим уважением сотрудников.
 
Лауреаты Премии «ПРИЗНАНИЕ» были объявлены 23 декабря во время проведения «прямой линии» управляющего директора Акционерного общества «Судоходная компания Волжское пароходство» Юрия Гильца.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости