реклама

В Санкт-Петербурге открыли навигацию для рыбопромысловых судов

0 161 1 мин
С 15 апреля маломерные рыбопромысловые суда могут передвигаться по водным объектам Санкт-Петербурга.
Власти Санкт-Петербурга открыли навигацию маломерных рыбопромысловых судов на водных объектах города, в акватории Невы и морских портов "Большой порт Санкт-Петербург", а также "Пассажирский порт Санкт-Петербург". Навигация маломерных судов иного типа остается закрытой, сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.

Открытие внутренних водных путей Санкт-Петербурга для плавания пассажирских судов состоится не ранее 30 апреля - после снятия ограничительных мер в городе, введенных из-за коронавирусной инфекции. Девятого апреля открылось движение судов специального назначения.

"Водные объекты Санкт-Петербурга, акватория Невы и морских портов "Большой порт Санкт-Петербург" и "Пассажирский порт Санкт-Петербург" в настоящее время закрыты для плавания на маломерных судах. Исключением служит плавание на маломерных рыбопромысловых судах, для этих целей водные объекты Санкт-Петербурга открыты с 15 апреля. Это позволяет осуществлять в городе лицензированный вылов рыбы", - говорится в сообщении, которое приводит ТАСС.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Более 750 студентов и школьников посетили машиностроительные предприятия Росатома на "Неделе без турникетов"
19:09 / образование