реклама
Корпоративный блог РМРС
Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

В РС обсудили перспективы развития МТК "Север-Юг"

0 1332 1 мин
Российский морской регистр судоходства посетила официальная делегация Посольства Индии в Российской Федерации во главе с чрезвычайным и полномочным Послом Индии в РФ господином Пунди Шринивасан Рагхаваном. Встреча состоялась 29 апреля 2015 года в новом офисе ФАУ "Российский морской регистр судоходства" в Астрахани.
В рамках визита под руководством заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Сергея Кржановского прошло совещание с представителями организаций транспортно-логистического комплекса Астраханской области. От имени Российского морского регистра судоходства в мероприятии принял участие директор Астраханского филиала РС Юрий Захаров.

Темой совещания стали перспективы развития Астраханского воднотранспортного узла и международного транспортного коридора "Север-Юг", который позволит усилить вовлеченность России и других стран в процесс мировой торговли, направив значительную часть грузопотока из Евросоюза в Южную Азию через территорию евразийских государств. Российские и индийские бизнесмены обсудили возможности двухстороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в этой области. По итогам переговоров были обозначены новые векторы взаимодействия предприятий воднотранспортного комплекса Астраханской области с индийской стороной.


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события