реклама

В одном из цехов "Севмаша" продолжается модернизация

1 1233 1 мин
Корпусодостроечный цех "Севмаша" получил новое оборудование.
Новую поточную линию изготовления корпусов подвесок запустили в корпусодостроечном цехе "Севмаша". Как сообщает пресс-служба предприятия, их используют для крепления кабельных трасс на атомных подводных лодках и надводных кораблях.

Отмечается, что новое оборудование имеет высокую точность. "Автоматизированная линия позволяет улучшить качество готовой продукции и сократить трудоемкость производства. Кроме того, новое оборудование позволяет выполнять несколько операций: за один цикл станок с программным управлением делает гибку, проколку и разрубку деталей различных типов и размеров. Это универсальное решение в штамповочном производстве", - говорится в сообщении.

В ближайшее время в корпусодостроечном цехе "Севмаша" дополнят линию корпусодостроечного цехатоннельной моечной машиной струйного типа для мойки корпусов подвесок и последующей сварки в готовую деталь.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
--1+
#Блудов Владимир, 30.04.2020, 21:16лучше всего по рекам где есть судоверфи строили отдельные секции авианосцев, ,вертолетоносцев, атомных крейсеров, УДК, БДК а потом сплавляли в устье рек где уже будут готовые к сборке судо верфи и рабочие места и подготовка кадров и новые места для проживания а может так и доки научимся строить, если пока ума не хватает док, то в Мурманске так и не подняли, а где собирать суда будем, а Сечин в героях ходит лучший друг Друга.
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов примет участие в "Морском конгрессе – Дальний Восток"
10:43 / события