реклама

В МП Санкт-Петербург завершилась программа "Новые лидеры"

0 116 1 мин
Этот проект - пилотный для UCL Holding и ориентирован на повышение квалификации управленческого персонала и формирование кадрового резерва руководителей среднего звена.
АО "Морской порт Санкт-Петербург" подвело итоги программы "Новые лидеры", которая направлена на повышение квалификации управленческого персонала и формирование кадрового резерва руководителей среднего звена. Данный проект — пилотный для UCL Holding. После окончательного подведения его итогов будет принято решение о внедрении подобной практики развития молодых руководителей на других предприятиях группы. Об этом сообщает пресс-служба Морского флота Санкт-Петербург.
 
Кандидаты на участие в программе прошли тестирование и индивидуальное собеседование в дирекции по управлению персоналом МП СПб, по итогам которых были отобраны 20 человек. В течение года они обучались управленческим навыкам у ключевых руководителей UCL Holding и ведущих экспертов-тренеров консалтинговой компании "Экопси" — партнера АО "Морской порт Санкт-Петербург".

"По итогам программы ее участники, глубоко проработав определенные узкие темы, достойно презентовали интересные и во многом новаторские проекты. Это первый подобный опыт для нашей компании, и он уже доказал свою эффективность", - сказал управляющий директор МП СПб Владислав Жуков.
 
Помимо обучения программа предусматривала разработку проектов, направленных на повышение корпоративной культуры, экономической эффективности, решение экологических и логистических задач. Для работы над ними будущие лидеры сформировали четыре рабочие группы. Жюри из числа топ-менеджмента UCL Holding и представителей консалтинговой компании признали лучшим проект "Трансформация корпоративной культуры". В ближайшее время компания намерена реализовать на практике этот и другие проекты: "Складирование цветных металлов", "Утилизация отходов" и "Управление складскими запасами".
 
"Совершенствуя инфраструктуру, осваивая новые технологии, внедряя передовые проекты, главные надежды мы возлагаем именно на наших работников, силами которых все эти новшества выдвигают предприятия холдинга на более высокий качественный уровень", — отметил по итогам реализации программы исполнительный директор управляющей компании UCL Holding Валерий Федоров.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Участники фестиваля "Технокод" разработали систему аналитики морского судоходства
17:29 / события