реклама

В Москве спущено на воду электросудно "Пресня"

0 175 1 мин
Следующие этапы подготовки помогут оценить качество постройки судна, работу систем безопасности, работу оборудования на ходовых режима.

В Москве спущено на воду электросудно "Пресня" спущено на воду. Технический контроль и проверка корпуса судна на водонепроницаемость уже пройдены, и теперь начинаются обязательные испытания - швартовые и ходовые. 

 

Следующие этапы подготовки помогут оценить качество постройки судна, работу систем безопасности, работу оборудования на ходовых режимах, ходовые качества судна - плавучесть, управляемость, контроль равновесия и маневренность, сообщается в телеграм-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

 

"По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем подготовку к запуску регулярного речного транспорта. Сейчас испытания проходит новое электросудно "Пресня" - мы проверяем качество постройки, работу всех систем на воде, тестируем в условиях холода. В приоритете - безопасность людей. Приступить к перевозке первых пассажиров можно будет только после прохождения всех проверок", - отметил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 


Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 
 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

 


 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Учащиеся судостроительных классов представили на конкурс свои проекты
12:37 / образование