В Большом порту Санкт-Петербург переместят таможенные посты

0 595 1 мин
В настоящее время Балтийской таможней проводится ряд подготовительных мероприятий по изменению мест нахождения таможенного поста , Турухтанного и Центрального таможенных постов.
Северо-Западное таможенное управление Федеральной таможенной службы сообщает о том, что новые места размещения указанных постов пока не утверждены. Переместить планируют в начале 2012 года.
В настоящее время структура Балтийской таможни включает в себя шесть таможенных постов: Турухтанный, Лесной порт, Гавань, Кронштадский, Центральный и Пушкинский. Согласно "Плану-графику мероприятий по оптимизации структур и мест нахождения таможенных органов Северо-Западного таможенного управления в связи с созданием Таможенного союза и реализацией Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к Государственной границе Российской Федерации", по причине ввода в эксплуатацию пассажирского терминала "Морской Фасад", находящегося в структуре Балтийской таможни, имеются планы о создании нового таможенного поста - Пассажирский порт Санкт-Петербург.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
СПО "Арктика" помогает студентам знакомится с основами судового электромонтажа
17:16 / образование