В Анадыре на границах водоохранных зон установлены специальные предупреждающие знаки

0 532 1 мин
В городе Анадырь на границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос реки Казачка завершился монтаж специальных знаков, оповещающих граждан об особом режиме, предусматривающем существенные ограничения хозяйственной и иной деятельности на данных территориях.
Всего установили 14 знаков, представляющих собой щиты с надписью "Защитная прибрежная полоса" и предупреждающих об особом режиме осуществления хозяйственной и иной деятельности в границах водоохранных зон.
Решение установить предупреждающие знаки возникло в связи с неоднократными случаями движения и стоянки транспортных средств в пределах водоохранных зон и незаконным отвалом грунтов на прибрежных полосах.
В 2012 году в Чукотском автономном округе планируется установить водоохранные знаки на реке Угольная в поселке Угольные Копи и на реке Большой Кепервеем и реке Каральвеем в черте города Билибино. В общей сложности на границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос предполагается разместить 29 подобных знаков, сообщается на официальном сайте правительства Чукотского автономного округа.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В 2025 году будет сдано более 10 судов, построенных по программе "квоты под киль" - Илья Шестаков
20:00 , 13 Мая 2025 / судостроение