реклама

Уникальная стекольная продукция от компании "АКМА"

0 760 1 мин
Компания «АКМА» основана в 1991 году. Основное направление деятельности — разработка и внедрение систем автоматического управления предприятием, главным образом, для стекольных заводов. В 1996 году построены первые производственные цеха. На сегодняшний день производственные ресурсы компании включают 14 промышленных подразделений, 10 производственных зданий, около 1000 сотрудников и более 300 единиц современного оборудования.
Высокая конкуренция, заставляет постоянно совершенствовать парк оборудования и квалификацию сотрудников. Так, в 2017 году, компанией было приобретено уникальное в России оборудование для изготовления крупногабаритных структуных стеклопакетов с четырехсторонним зубом.
 
Новая стеклопакетная линия с зубом

В планах компании дальнейшее расширение продуктовой линейки, строительство дополнительных производственных площадей и закупка нового оборудования, а значит и увеличение численности штата. Благодаря ежегодным инвестициям в производство, «АКМА» предоставляет новые виды продукции высокого качества, соответствующие мировым стандартам.

Основное направление — это изготовление архитектурного остекления: фасадное стекло, структурные и общестроительные стеклопакеты. Пользуются спросом и технически-сложные изделия из стекла такие, как изделия с электрообогревом, пулестойкое и огнестойкое стекло. В архитектурном направлении, все более актуальными становятся изделия джамбо-размера (6000х3200мм). Компания «АКМА» уже сегодня может предложить клиентам уникальные в России крупногабаритные изделия из стекла.

Продукция компании представлена дистрибьюторами во многих регионах России. Также «АКМА» имеет обособленное подразделение в городе Москва. Осуществляются поставки стекла в страны СНГ. 2017 год стал насыщенным на интересные и одновременно технически-сложные проекты: «АКМА» поставила стекло на несколько крупных строительных объектов как: «Парк Хуамин» (Москва), Медиацентр в парке «Зарядье» (Москва), Здание «Татнефть» (Сколково, Москва), «Лахта-центр» (Санкт-Петербург), аэропорт в г. Ростов, аэропорт «Домодедово», аэропорт в Симферополе, павильоны ЭКСПО (Ростов), ЖД вокзал в Астане и пр. В общей сложности в 2017 году компании «АКМА» удалось реализовать более 2 000 000 м кв. стекольной продукции.


Широкая продуктовая линейка и колоссальные технические возможности позволяют компании сотрудничать как с проект-бюро, строительными компаниями и монтажными организациями, так и с физическими лицами.
"АКМА", ООО Санкт-Петербург
+7(812)329-01-99 доб. 101



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Предприятие "Армалита" наращивает поставки в рамках программы импортозамещения
12:51 / судостроение