реклама

"ТрансКонтейнер" запустил регулярный сервис для перевозки грузов с Дальнего Востока в Приволжье

0 85 1 мин
ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу компаний «Дело») запустило свой первый регулярный сервис для перевозки грузов с терминала «Восточной стивидорной компании» (ВСК, входит в Global Ports, 61,5% акций которой принадлежит Группе «Дело») в Тольятти.

ПАО "ТрансКонтейнер" (входит в Группу компаний "Дело") запустило свой первый регулярный сервис для перевозки грузов с терминала "Восточной стивидорной компании" (ВСК, входит в Global Ports, 61,5% акций которой принадлежит Группе "Дело") в Тольятти.

 

Сервис ориентирован на импортёров Приволжского федерального округа. Доставка товаров народного потребления, медицинских изделий, автозапчастей и электротехнического оборудования осуществляется еженедельно на транспортно-логистический центр в Тольятти с дальнейшим распределением по городам региона. 

"ТрансКонтейнер" запустил регулярный сервис для перевозки грузов с Дальнего Востока в Приволжье / Фото:
"ТрансКонтейнер" запустил регулярный сервис для перевозки грузов с Дальнего Востока в Приволжье / Фото: "ТрансКонтейнер"

В рамках сервиса "ТрансКонтейнер" предоставляет собственное оборудование и организовывает железнодорожную транспортировку по территории России. Время в пути от ВСК до Тольятти составляет 10 суток. 

"Запуск нового маршрута позволит диверсифицировать линейку логистических решений "ТрансКонтейнера" в сообщении с Дальним Востоком, что особенно актуально для наших клиентов в условиях повышенной нагрузки на Восточный полигон. Благодаря широкой сети активов мы также можем предложить клиентам услугу "последней мили" с доставкой до склада получателя", – отметил директор по продажам и клиентскому сервису "ТрансКонтейнера" Никита Пушкарев.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы