реклама

Топ-менеджер Fesco вошел в состав Правления Российского союза промышленников и предпринимателей

0 127 1 мин
Председатель Совета директоров Транспортной группы FESCO Андрей Северилов избран в состав Правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Андрей Северилов будет курировать создание в рамках структуры РСПП комитета по управлению цепями поставок, сообщает пресс-служба Fesco.
Основными функциями комитета будут создание условий для развития логистики, в том числе за счет планирования международных цепей поставок, устранение имеющихся ограничений, подготовка предложений по изменению законодательства в сфере грузоперевозок. 
FESCO стала постоянным членом РСПП в октябре 2022 года.
"Прежде всего, хочу сказать слова благодарности коллегам из РСПП за оказанное доверие. У FESCO и Российского союза промышленников и предпринимателей большие планы на совместную работу. Сейчас мы планируем ряд инициатив, направленных на разработку новых логистических решений для промышленных предприятий, а также работаем над концепцией комитета по управлению цепями поставок. Поучаствовать в процессе создания этой структуры в рамках РСПП мы предлагаем всем профильным компаниям", — отметил Андрей Северилов.
 
 
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свои разработки на международной выставке в Ташкенте
10:24 / события